В 2011-м году мне довелось снимать свадьбу двух любящих сердец, Дениса и Раису в России они известны как группа Пачуля, на данный момент у них новый проект RAЯ.
И мой результат съемки выездной регистрации и прогулки для этой пары.
Один из их клипов.
Проект Пачуля /Pachulya образовался год назад в Новосибирске. Солистка музыкального проекта, Раиса Путилина, с раннего детства занималась музыкой и мечтала о большой сцене.
Мечтам, как известно, свойственно сбываться и вот, в начале 2011 года состоялось первое выступление проекта «Пачуля» на одном из городских праздников в Новосибирске. Дальше-больше – активные ротации на новосибирских радиостанциях, съемка первого видеоклипа на песню «Привет» и вот, к лету 2011 года, «Пачуля» — желанные гости на всех новосибирских фестивалях, проводимымых при поддержке регионального Русского Радио, Хит FM, DFM и т.д. Одна из песен – «Жаркое лето» становится неофициальным треком лета на Южном побережье 2011г.
Однако, «Пачуля» решила на этом не останавливаться и двигаться дальше. Трек «Буду любить» попадает в эфир питерской радиостанции «Metro FM» и держится 4 недели на 1 месте. Спустя еще некоторое время, эта и другие песни проекта попадают в горячую ротацию Свежего радио , Первого популярного Питерского радио, Рекорд FM, ЮFM и др. Клип появляется в эфире московских музыкальных телеканалов.
В Новый год, проект «Пачуля» выходит с новыми амбициозными планами и обещает в скором времени всем нам большой сюрприз – дуэтный трек с одним из топовых исполнителей.
пресс-релиз: певицы ★♫ Пачуля /Pachulya/ ♫★ сотав:
ПАЧУЛЯ:
Путилина Раиса — Вокал.
Тэги: видео на свадьбу, видеограф на свадьбу, видеограф Павел Щекин, видеография, видеооператор на свадьбу, Видеосъемка свадьбы, выездная регистрация, выездная регистрация в былине, красиво, лето, мое видео, невеста, невесты, новосибирск, оператор на свадьбу, Пансионат Былина, свадебная видеосъемка, свадебная съемка, Свадебное видео, свадебный видеооператор, Свадьба в FULL-HD, Свадьба в былине, стэдикам, съемка свадеб